fill-mail bag checkjh close date eye fb in insta left-arr mail m-skype point qu right-arr search skype tel teleg twitt user vk whats
  • Manual Test Engineer

    • 31.05.2019
    • UKRAINE, KYIV

    Valeriia Silchenko

    Personal recruiter

    E-mail Skype

Наш клиент, известный украинский банк с международными инвестициями, приглашает Manual QA Engineer в отдельную IT-структуру компании для работы над существующими web и mobile проектами.

Чем предстоит заниматься:

  • анализ бизнес требований, разработка тест-кейсов и тестовых сценариев;
  • проведение мануального тестирования (веб-сервисы, фронт-системы);
  • выполнение функционального, регресионного и интеграционного тестирования;
  • контроль качества ПО на всех этапах его разработки;
  • работа в bugtracker;
  • взаимодействие с проектной командой.

Основные требования:

  • знание QA-инструментов: Soap UI, Postman, Jira, Putty, Jira, Bitbacket;
  • опыт тестирования API и веб-сервисов (SOAP, REST);
  • опыт работы с базами данных: PL SQL/My SQL;
  • опыт работы в Scrum-команде;
  • знание и опыт работы с системами, разработанными в клиент-серверной архитекруте.

Будет плюсом:

  • базовые знания HTML/CSS, SQL;
  • опыт работы с ESB (WSO2), Jboss, Appication Server systems and Linux OS.

Компания предлагает:

  • официальное трудоустройство и своевременная выплата (ставка+бонус);
  • комфортный офис в современном БЦ;
  • ежегодный отпуск (28 к.д.) и больничные;
  • возможность работать с новейшими IT-технологиями;
  • льготные условия страхования для сотрудников и членов их семей;
  • динамичный коллектив;
  • отсутствие дресс-кода;
  • спортивные мероприятия, корпоративные игры и скидки в фитнес-клубы.

Didn`t find any
suitable position?

You are welcome to send us your CV and we`ll get back to you.

Want to make your friend
happier and yourself richer?

Drop us a line to find out the details of our referral program.
Get in Touch