fill-mail bag checkjh close date eye fb in insta left-arr mail m-skype point qu right-arr search skype tel teleg twitt user vk whats
  • SQL/.Net Developer

    • 31.05.2019
    • UKRAINE, KYIV

    Maryna Petukhova

    Personal recruiter

    E-mail Skype

Наш клиент, известный украинский банк с международными инвестициями, приглашает  SQL/.Net Developer в отдельную IT-структуру компании для работы над существующими web, mobile проектами.

Чем предстоит заниматься:

  • разработка и внедрение новых, поддержка и развитие существующих внутрибанковских систем;
  • создание собственных программных решений на основании готового технического задания.

Основные требования:

  • опыт работы с базами данных: Oracle 12 MS SQL, MySQL and PostgreSQL;
  • знания: C#, ASP.NET MVC, SOLID, WebAPI (REST, json), Javascript (ES6), SQL;
  • аналитическое мышление, умение формулировать и решать задачи на основании имеющихся данных;
  • готовность самостоятельно и в срок решать поставленные задачи;
  • умение работать в команде;
  • высшее образование.

Будет плюсом:

  • знание банковских процессов и продуктов;
  • владение .Net Core, Bootstrap, IIS management;
  • знание Oracle PL / SQL, Entity Framework, TFS, Unit-тестов, HTML5, CSS3.

Предлагаем:

  • официальное трудоустройство и своевременная выплата (ставка+бонус);
  • комфортный офис в современном БЦ;
  • ежегодный отпуск (28 к.д.) и больничные;
  • возможность работать с новейшими IT-технологиями;
  • льготные условия страхования для сотрудников и членов их семей;
  • динамичный коллектив;
  • отсутствие дресс-кода;
  • спортивные мероприятия, корпоративные игры и скидки в фитнес-клубы.

Didn`t find any
suitable position?

You are welcome to send us your CV and we`ll get back to you.

Want to make your friend
happier and yourself richer?

Drop us a line to find out the details of our referral program.
Get in Touch